Emballage détail

Ventes

Directeur des ventes - Amérique du Nord 
Shawn Kraley
 
(231) 557-1926
 
Shawn.Kraley@ipl-plastics.com

CANADA

Maritimes 
Antoine Cassir 
 
(506) 387-4738
 
(506) 387-4762
 
lina@nbnet.nb.ca
Ontario et Ouest canadien
James Torpey 
 
(905) 799-9917
 
(416) 518-7895
 
James.Torpey@ipl-plastics.com
Service à la clientèle - Canada
Kate Boulay
 
(506) 739-9559 poste 146
 
Kate.Boulay@ipl-plastics.com

ÉTATS-UNIS ET CANADA /COUVERCLES

ÉTATS-UNIS

É.-U. - Midwest Centre
Sean Farrington
 
(913) 338-4412
 
(913) 961-4399
 
Sean.Farrington@ipl-plastics.com
É.-U. - Midwest
Jason Volk
 
(262) 853-3498
 
(262) 696-6698
 
Jason.Volk@ipl-plastics.com
É.-U. - Côte Ouest 
Jason Gourieux
 
(616) 516-1979
 
Jason.Gourieux@ipl-plastics.com
É.-U. - Nouvelle Angleterre 
Caroline Fortier
 
(418) 805-3166
 
(866) 585-1314
 
Caroline.Fortier@ipl-plastics.com
É.-U. - Sud-Est 
Kevin Graham
 
(904) 652-3597
 
(904) 307-3134
 
Kevin.Graham@ipl-plastics.com
Service à la clientèle - É.-U.
Beth Finley
 
(816) 246-3156
 
Beth.Finley@ipl-plastics.com