EN

Emballage détail

Ventes

V.-P. Ventes & Marketing - Amérique du Nord 
Shawn Kraley
 
(231) 557-1926
 
Shawn.Kraley@ipl-plastics.com
 
Directeur Développement des affaires
Sean Farrington
 
(913) 338-4412
 
(913) 961-4399
 
Sean.Farrington@ipl-plastics.com
 

CANADA

Directrice des ventes - Canada
Caroline Fortier
 
(418) 805-3166
 
Caroline.Fortier@ipl-plastics.com
 
 
Ontario et Ouest canadien
James Torpey 
 
(416) 518-7895
 
James.Torpey@ipl-plastics.com
 
Maritimes 
Antoine Cassir 
 
(506) 387-4738
 
(506) 387-4762
 
acassir2468@gmail.com
 
Service à la clientèle - Canada
Kate Boulay
 
(506) 739-9559 poste 146
 
Kate.Boulay@ipl-plastics.com
 
 

ÉTATS-UNIS

Directeur des ventes - É.-U. 
Jason Volk
 
(262) 853-3498
 
(262) 696-6698
 
Jason.Volk@ipl-plastics.com
 
É.-U. - Côte Ouest 
Jason Gourieux
 
(616) 516-1979
 
Jason.Gourieux@ipl-plastics.com
 
É.-U. - Nouvelle Angleterre 
Amy Cunningham
 
(603) 217-7128
 
Amy.Cunningham@ipl-plastics.com
 
É.-U. - Sud-Est 
Kevin Graham
 
(904) 652-3597
 
(904) 307-3134
 
Kevin.Graham@ipl-plastics.com
 
Service à la clientèle - É.-U.
Beth Finley
 
(816) 246-3156
 
Beth.Finley@ipl-plastics.com