EN

Emballage vrac

Ventes

CANADA

Directeur de compte
Canada - Région de l'Ontario
Neil Cools-Lartigue
 
(647) 236-7776
 
Neil.Cools-Lartigue@ipl-plastics.com
Directrice de compte 
Canada - Régions de Québec, Montréal et Ottawa
Joanne Beaudoin
 
(418) 576-8058
 
Joanne.Beaudoin@ipl-plastics.com

ÉTATS-UNIS

Directeur de compte - Région du mid-atlantique et sud-ouest
( MI, OH, IN, WV, TX & LA)
John Trumpler
 
(734) 250-2363
 
John.Trumpler@ipl-plastics.com
Directeur de compte - Région du sud-est
(AL, GA, FL, NC, SC, KY & TN)
Kevin Roberts
 
(678) 234-7383
 
Kevin.Roberts@ipl-plastics.com
Directeur de compte - Région du nord-est
(PA, NY, MD, NJ, DE, MA, CT & RI)
Nick Warren
 
(845) 551-8073
 
Nick.Warren@ipl-plastics.com
Directrice de compte
(VT, ME & NH)
Joanne Beaudoin
 
(418) 576-8058
 
Joanne.Beaudoin@ipl-plastics.com
Directeur de compte - Secteur mid-ouest
(MN, WI, IA, IL, MO, OK & AR)
Jonathan Pettit
 
(612) 756-3519
 
Jonathan.Pettit@ipl-plastics.com

DÉTAILLANTS NATIONAUX

Directeur de compte
Détaillants nationaux
Ryan Schuldies
 
(419) 541-1488
 
Ryan.Schuldies@ipl-plastics.com