Emballage vrac

Ventes

VP Ventes et marketing
Jean-François Gagnon
 
(418) 953-1122
 
(418) 789-2880 ext: 527
 
Jean-Francois.Gagnon@ipl-plastics.com
Directeur IPL - Sud des États-Unis
Steve Eglowstein
 
(336) 549-1563
 
Steve.Eglowstein@ipl-plastics.com
Gérante service-client
Marie-Josée Dion
 
1-800-463-0270 ext: 539
 
Marie-Josée.Dion@ipl-plastics.com
Support au distributeurs
Junior Couture
 
1-800-463-0270 ext: 443
 
Junior.Couture@ipl-plastics.com

CANADA

Directeur de compte
Canada - Région de l'Ontario
Neil Cools-Lartique
 
(647) 236-7776
 
Neil.Cools-Lartigue@ipl-plastics.com
Directrice de compte 
Canada - Régions de Québec, Montréal et Ottawa
Joanne Beaudoin
 
(418) 576-8058
 
Joanne.Beaudoin@ipl-plastics.com
Directeur de compte 
Canada - Région des maritimes
Antoine Cassir
 
(506) 387-4738
 
Lina@nbnet.nb.ca

ÉTATS-UNIS

Directeur de compte 
Région centre ouest (WI, IL, KY, IN, MI & OH)
John Trumpler
 
(734) 250-2363
 
John.Trumpler@ipl-plastics.com
Directeur de compte 
Région de la Nouvelle-Angleterre (ME, NY, MA, VT, NH, CT & RI)
Mark Keyes
 
(617) 803-3700
 
Mark.Keyes@ipl-plastics.com
Directeur de compte
Région du nord (PA, NY, VA, WV, MD, NJ & DE)
Michael McDermott
 
(484) 661-8337
 
Michael.McDermott@ipl-plastics.com
Directeur de compte 
Région du sud-est (AL, GA, FL, NC, SC & TN)
Kevin Roberts
 
(678) 234-7383
 
Kevin.Roberts@ipl-plastics.com
Directeur de compte
Région du centre-sud (TX, AR, OK, LA, KS, CO & NM)
Colin Clasen
 
(972) 741-7736
 
Colin.Clasen@ipl-plastics.com