Environnement

Ventes

VP, Ventes et marketing, IPL Environnement 
Paul Palazzo
 
(905) 866-4758
 
paul.palazzo@ipl-plastics.com

CANADA

Québec et provinces de l'atlantique
Pierre Mercier
 
(418) 563-6445
 
pierre.mercier@ipl-plastics.com
Ontario et Manitoba
Tony Johns
 
(905) 460-6225
 
tony.johns@ipl-plastics.com
Ouest du Canada (BC, AB, SK)
George Quon
 
(778) 879-3890
 
george.quon@ipl-plastics.com
Canada et États-Unis 
Sales Support Agent
 
1 800 463-0270 Ext:388
 
envgroup@ipl-plastics.com

ÉTATS-UNIS

Directeur du développement des affaires – États-Unis
Jack Lutes
 
(609) 558-3035
 
jack.lutes@ipl-plastics.com
Nord-est des États-Unis
Anthony Casali
 
(401) 640-4463
 
anthony.casali@ipl-plastics.com
Ouest des États-Unis
George Quon
 
(778) 879-3890
 
george.quon@ipl-plastics.com
Centre-sud des États-Unis
Eric Viele
 
(512) 567-3452
 
eric.viele@ipl-plastics.com