EN

Environnement

Ventes

CANADA

Directeur régional Sr.
Québec et provinces de l'atlantique

Pierre Mercier
 
(418) 563-6445
 
pierre.mercier@ipl-plastics.com
Directeur régional
Ontario et Manitoba

Tony Johns
 
(905) 460-6225
 
tony.johns@ipl-plastics.com
Directeur régional
Ouest du Canada (BC, AB, SK)

George Quon
 
(778) 879-3890
 
george.quon@ipl-plastics.com
Canada et États-Unis 
Agent de soutien aux ventes
Jean-Philippe Thériault
 
1 800 463-0270 Ext:325
 
jean-philippe.theriault@ipl-plastics.com

ÉTATS-UNIS

Directeur régional Sr.
Sud-ouest des États-Unis

John Fermanian
 
(559) 930-2313
 
john.fermanian@ipl-plastics.com
Directeur du développement des affaires
& Directeur régional Nord-est des États-Unis

Jack Lutes
 
(609) 558-3035
 
jack.lutes@ipl-plastics.com
Directeur régional
Nord-ouest des États-Unis

George Quon
 
(778) 879-3890
 
george.quon@ipl-plastics.com
Directeur régional
Centre-sud des États-Unis

Eric Viele
 
(512) 567-3452
 
eric.viele@ipl-plastics.com
Directeur régional
Sud-est des États-Unis

James High
 
(904) 955-3081
 
james.high@ipl-plastics.com