EN

Solutions d'emballage

Ventes

DIRECTION COMMERCIALE

V.-P. Ventes & Commercial
Jay Brooks
 
(978) 878-1821
 
Jay.Brooks@iplglobal.com
Directrice du service à la clientèle - É.-U.
Beth Finley
 
(816) 246-3156
 
Beth.Finley@iplglobal.com
Directrice du service à la clientèle - Canada
Kate Boulay
 
(506) 739-9559 poste 146
 
Kate.Boulay@iplglobal.com

GESTION DE COMPTES MAJEURS

Directeur des ventes senior
Evan Anderson
 
(551) 352-4154
 
Evan.Anderson@iplglobal.com
Gestionnaire de comptes majeurs
Daisy Lapointe
 
(506) 308-2497
 
(506) 477-8604
 
Daisy.Lapointe@iplglobal.com
Gestionnaire de comptes majeurs
Joanne Beaudoin
 
(418) 576-8058
 
joanne.beaudoin@iplglobal.com
Gestionnaire de comptes majeurs
Lisa Case
 
(937) 969-2014
 
Lisa.Case@iplglobal.com
Gestionnaire de comptes majeurs
Nick Warren
 
(845) 551-8073
 
nick.warren@iplglobal.com
 

VENTES

V.-P. au développement des affaires et comptes stratégiques
Shawn Kraley
 
(231) 557-1926
 
Shawn.Kraley@iplglobal.com
Gestionnaire de comptes commerciaux principale
Caroline Fortier
 
(418) 805-3166
 
Caroline.Fortier@iplglobal.com
Gestionnaire de comptes commerciaux
Eain Lubbers
 
(620) 200-0691
 
Eain.Lubbers@iplglobal.com
Gestionnaire de comptes commerciaux
Gary Charest
 
(506) 308-2509
 
(506) 838-1048
 
Gary.Charest@iplglobal.com
Gestionnaire de comptes commerciaux
Kevin Graham
 
(904) 652-3597
 
(904) 307-3134
 
Kevin.Graham@iplglobal.com